メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大幸
だいこう
だいこう
立道線<立道・木津・鳴門駅経由>[徳島バス]
立道線立道・木津・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:50
発
元町
17:51
着
徳島駅西
17:53
着
市立体育館前
17:53
着
吉野本町二丁目
17:54
着
八幡社前
17:55
着
吉野本町五丁目
17:55
着
吉野本町六丁目
17:56
着
四国大学前
18:04
着
外野
18:06
着
フジグラン前(北島町)
18:09
着
西鯛の浜
18:10
着
鯛の浜北
18:11
着
江尻
18:12
着
南中村
18:13
着
中村(北島町)
18:14
着
北中村
18:15
着
北村団地
18:17
着
北村
18:18
着
太郎八須
18:19
着
馬詰
18:20
着
牛屋島
18:22
着
大幸
18:23
着
大幸北
18:24
着
立道
18:27
着
小森
18:28
着
大代
18:29
着
木津原地
18:30
着
木津元村南
18:32
着
金比羅前
18:32
着
木津
18:35
着
石越橋
18:35
着
祇園通
18:36
着
斎田発
18:37
着
鳴門市第一中学校前
18:37
着
鳴門市役所北
18:38
着
鳴門郵便局前
18:42
着
鳴門駅前
18:43
着
辷岩
18:45
着
高速鳴門バス停前
18:46
着
小鳴門橋
18:47
着
ボートレース鳴門
18:51
着
免責事項
PCページはこちら