メニュー
停車バス停
きたなかむら
きたなかむら
立道線立道・木津・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北中村19:15 着
-
北村団地19:17 着
-
北村19:18 着
-
太郎八須19:19 着
-
馬詰19:20 着
-
牛屋島19:22 着
-
大幸19:23 着
-
大幸北19:24 着
-
立道19:27 着
-
小森19:28 着
-
大代19:29 着
-
木津原地19:30 着
-
木津元村南19:32 着
-
金比羅前19:32 着
-
木津19:35 着
-
石越橋19:35 着
-
祇園通19:36 着
-
斎田発19:37 着
-
鳴門市第一中学校前19:37 着
-
鳴門市役所北19:38 着
-
鳴門郵便局前19:41 着
-
鳴門駅前19:41 着
-
辷岩19:43 着
-
高速鳴門バス停前19:44 着
-
小鳴門橋19:45 着
-
ボートレース鳴門19:49着