メニュー
停車バス停
すべりいわ
すべりいわ
立道線[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
辷岩21:04 着
-
高速鳴門バス停前21:05 着
-
小鳴門橋21:06 着
-
ボートレース鳴門21:10着