メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大幸
だいこう
だいこう
立道線<立道・木津・鳴門駅経由>[徳島バス]
立道線立道・木津・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:25
発
元町
18:26
着
徳島駅西
18:28
着
市立体育館前
18:28
着
吉野本町二丁目
18:29
着
八幡社前
18:30
着
吉野本町五丁目
18:30
着
吉野本町六丁目
18:31
着
四国大学前
18:39
着
外野
18:41
着
フジグラン前(北島町)
18:44
着
西鯛の浜
18:45
着
鯛の浜北
18:46
着
江尻
18:47
着
南中村
18:48
着
中村(北島町)
18:49
着
北中村
18:50
着
北村団地
18:52
着
北村
18:53
着
太郎八須
18:54
着
馬詰
18:55
着
牛屋島
18:57
着
大幸
18:58
着
大幸北
18:59
着
立道
19:02
着
小森
19:03
着
大代
19:04
着
木津原地
19:05
着
木津元村南
19:07
着
金比羅前
19:07
着
木津
19:10
着
石越橋
19:10
着
祇園通
19:11
着
斎田発
19:12
着
鳴門市第一中学校前
19:12
着
鳴門市役所北
19:13
着
鳴門郵便局前
19:17
着
鳴門駅前
19:18
着
辷岩
19:20
着
高速鳴門バス停前
19:21
着
小鳴門橋
19:22
着
ボートレース鳴門
19:26
着
免責事項
PCページはこちら