メニュー
停車バス停
すべりいわ
すべりいわ
立道線[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
辷岩19:20 着
-
高速鳴門バス停前19:21 着
-
小鳴門橋19:22 着
-
ボートレース鳴門19:26着