メニュー
停車バス停
なるとゆうびんきょくまえ
なるとゆうびんきょくまえ
立道線鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴門郵便局前21:02 着
-
鳴門駅前21:02 着
-
辷岩21:04 着
-
高速鳴門バス停前21:05 着
-
小鳴門橋21:06 着
-
ボートレース鳴門21:10着