メニュー
停車バス停
ぼーとれーすなると
ぼーとれーすなると
立道線立道・フジグラン前・四国大学前・吉野本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
ボートレース鳴門06:27 発
-
小鳴門橋06:27 着
-
高速鳴門バス停前06:28 着
-
辷岩06:29 着
-
鳴門駅前06:31 着
-
鳴門郵便局前06:35 着
-
鳴門市役所北06:36 着
-
鳴門市第一中学校前06:36 着
-
斎田発06:37 着
-
祇園通06:38 着
-
石越橋06:39 着
-
木津06:40 着
-
金比羅前06:40 着
-
木津元村南06:41 着
-
木津原地06:43 着
-
大代06:45 着
-
小森06:46 着
-
立道06:48 着
-
大幸北06:49 着
-
大幸06:50 着
-
牛屋島06:52 着
-
馬詰06:53 着
-
太郎八須06:54 着
-
北村06:55 着
-
北村団地06:57 着
-
北中村06:58 着
-
中村(北島町)06:59 着
-
南中村07:00 着
-
江尻07:01 着
-
鯛の浜北07:02 着
-
西鯛の浜07:04 着
-
フジグラン前(北島町)07:10 着
-
外野07:12 着
-
四国大学前07:16 着
-
吉野本町六丁目07:18 着
-
吉野本町五丁目07:19 着
-
八幡社前07:20 着
-
吉野本町二丁目07:21 着
-
市立体育館前07:22 着
-
徳島駅西07:23 着
-
元町07:24 着
-
徳島駅前07:34着