メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
北村団地
きたむらだんち
きたむらだんち
立道線<フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由>[徳島バス]
立道線フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ボートレース鳴門
06:27
発
小鳴門橋
06:27
着
高速鳴門バス停前
06:28
着
辷岩
06:29
着
鳴門駅前
06:31
着
鳴門郵便局前
06:35
着
鳴門市役所北
06:36
着
鳴門市第一中学校前
06:36
着
斎田発
06:37
着
祇園通
06:38
着
石越橋
06:39
着
木津
06:40
着
金比羅前
06:40
着
木津元村南
06:41
着
木津原地
06:43
着
大代
06:45
着
小森
06:46
着
立道
06:48
着
大幸北
06:49
着
大幸
06:50
着
牛屋島
06:52
着
馬詰
06:53
着
太郎八須
06:54
着
北村
06:55
着
北村団地
06:57
着
北中村
06:58
着
中村(北島町)
06:59
着
南中村
07:00
着
江尻
07:01
着
鯛の浜北
07:02
着
西鯛の浜
07:04
着
フジグラン前(北島町)
07:10
着
外野
07:12
着
四国大学前
07:16
着
吉野本町六丁目
07:18
着
吉野本町五丁目
07:19
着
八幡社前
07:20
着
吉野本町二丁目
07:21
着
市立体育館前
07:22
着
徳島駅西
07:23
着
元町
07:24
着
徳島駅前
07:34
着
免責事項
PCページはこちら