メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
外野
そとの
そとの
立道線<吉野本町・体育館前・元町経由>[徳島バス]
立道線吉野本町・体育館前・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ボートレース鳴門
15:57
発
小鳴門橋
15:57
着
高速鳴門バス停前
15:58
着
辷岩
15:59
着
鳴門駅前
16:01
着
鳴門郵便局前
16:05
着
鳴門市役所北
16:06
着
鳴門市第一中学校前
16:06
着
斎田発
16:07
着
祇園通
16:08
着
石越橋
16:09
着
木津
16:10
着
金比羅前
16:10
着
木津元村南
16:11
着
木津原地
16:13
着
大代
16:15
着
小森
16:16
着
立道
16:18
着
大幸北
16:19
着
大幸
16:20
着
牛屋島
16:22
着
馬詰
16:23
着
太郎八須
16:24
着
北村
16:25
着
北村団地
16:27
着
北中村
16:28
着
中村(北島町)
16:29
着
南中村
16:30
着
江尻
16:31
着
鯛の浜北
16:32
着
西鯛の浜
16:34
着
フジグラン前(北島町)
16:40
着
外野
16:42
着
四国大学前
16:46
着
吉野本町六丁目
16:48
着
吉野本町五丁目
16:49
着
八幡社前
16:50
着
吉野本町二丁目
16:51
着
市立体育館前
16:52
着
徳島駅西
16:53
着
元町
16:54
着
徳島駅前
17:04
着
免責事項
PCページはこちら