メニュー
停車バス停
おおしろ
おおしろ
立道線立道・フジグラン前・四国大学前・吉野本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大代17:15 着
-
小森17:16 着
-
立道17:18 着
-
大幸北17:19 着
-
大幸17:20 着
-
牛屋島17:22 着
-
馬詰17:23 着
-
太郎八須17:24 着
-
北村17:25 着
-
北村団地17:27 着
-
北中村17:28 着
-
中村(北島町)17:29 着
-
南中村17:30 着
-
江尻17:31 着
-
鯛の浜北17:32 着
-
西鯛の浜17:34 着
-
フジグラン前(北島町)17:40 着
-
外野17:42 着
-
四国大学前17:46 着
-
吉野本町六丁目17:48 着
-
吉野本町五丁目17:49 着
-
八幡社前17:50 着
-
吉野本町二丁目17:51 着
-
市立体育館前17:52 着
-
徳島駅西17:53 着
-
元町17:54 着
-
徳島駅前18:04着