メニュー
停車バス停
ぼーとれーすなると
ぼーとれーすなると
立道線立道・フジグラン前・四国大学前・吉野本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
ボートレース鳴門19:17 発
-
小鳴門橋19:17 着
-
高速鳴門バス停前19:18 着
-
辷岩19:19 着
-
鳴門駅前19:21 着
-
鳴門郵便局前19:25 着
-
鳴門市役所北19:26 着
-
鳴門市第一中学校前19:26 着
-
斎田発19:27 着
-
祇園通19:28 着
-
石越橋19:29 着
-
木津19:30 着
-
金比羅前19:30 着
-
木津元村南19:31 着
-
木津原地19:33 着
-
大代19:35 着
-
小森19:36 着
-
立道19:38 着
-
大幸北19:39 着
-
大幸19:40 着
-
牛屋島19:42 着
-
馬詰19:43 着
-
太郎八須19:44 着
-
北村19:45 着
-
北村団地19:47 着
-
北中村19:48 着
-
中村(北島町)19:49 着
-
南中村19:50 着
-
江尻19:51 着
-
鯛の浜北19:52 着
-
西鯛の浜19:54 着
-
フジグラン前(北島町)20:00 着
-
外野20:02 着
-
四国大学前20:05 着
-
吉野本町六丁目20:07 着
-
吉野本町五丁目20:08 着
-
八幡社前20:08 着
-
吉野本町二丁目20:09 着
-
市立体育館前20:10 着
-
徳島駅西20:11 着
-
元町20:12 着
-
徳島駅前20:17着