メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
北村団地
きたむらだんち
きたむらだんち
立道線<フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由>[徳島バス]
立道線フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ボートレース鳴門
08:37
発
小鳴門橋
08:37
着
高速鳴門バス停前
08:38
着
辷岩
08:39
着
鳴門駅前
08:41
着
鳴門郵便局前
08:45
着
鳴門市役所北
08:46
着
鳴門市第一中学校前
08:46
着
斎田発
08:47
着
祇園通
08:48
着
石越橋
08:49
着
木津
08:50
着
金比羅前
08:50
着
木津元村南
08:51
着
木津原地
08:53
着
大代
08:55
着
小森
08:56
着
立道
08:58
着
大幸北
08:59
着
大幸
09:00
着
牛屋島
09:02
着
馬詰
09:03
着
太郎八須
09:04
着
北村
09:05
着
北村団地
09:07
着
北中村
09:08
着
中村(北島町)
09:09
着
南中村
09:10
着
江尻
09:11
着
鯛の浜北
09:12
着
西鯛の浜
09:14
着
フジグラン前(北島町)
09:20
着
外野
09:22
着
四国大学前
09:26
着
吉野本町六丁目
09:28
着
吉野本町五丁目
09:29
着
八幡社前
09:30
着
吉野本町二丁目
09:31
着
市立体育館前
09:32
着
徳島駅西
09:33
着
元町
09:34
着
徳島駅前
09:44
着
免責事項
PCページはこちら