メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
吉野本町五丁目
よしのほんちょうごちょうめ
よしのほんちょうごちょうめ
立道線<元町経由>[徳島バス]
立道線元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ボートレース鳴門
18:57
発
小鳴門橋
18:57
着
高速鳴門バス停前
18:58
着
辷岩
18:59
着
鳴門駅前
19:01
着
鳴門郵便局前
19:05
着
鳴門市役所北
19:06
着
鳴門市第一中学校前
19:06
着
斎田発
19:07
着
祇園通
19:08
着
石越橋
19:09
着
木津
19:10
着
金比羅前
19:10
着
木津元村南
19:11
着
木津原地
19:13
着
大代
19:15
着
小森
19:16
着
立道
19:18
着
大幸北
19:19
着
大幸
19:20
着
牛屋島
19:22
着
馬詰
19:23
着
太郎八須
19:24
着
北村
19:25
着
北村団地
19:27
着
北中村
19:28
着
中村(北島町)
19:29
着
南中村
19:30
着
江尻
19:31
着
鯛の浜北
19:32
着
西鯛の浜
19:34
着
フジグラン前(北島町)
19:40
着
外野
19:42
着
四国大学前
19:45
着
吉野本町六丁目
19:47
着
吉野本町五丁目
19:48
着
八幡社前
19:48
着
吉野本町二丁目
19:49
着
市立体育館前
19:50
着
徳島駅西
19:51
着
元町
19:52
着
徳島駅前
19:57
着
免責事項
PCページはこちら