メニュー
停車バス停
しみんびょういんまえ
しみんびょういんまえ
鳴門線(バイパス・中喜来経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市民病院前08:54 着
-
徳島大学前08:55 着
-
徳島中央公園・裁判所北08:57 着
-
八百屋町08:59 着
-
徳島駅前09:03着