メニュー
停車バス停
こうそくなるとばすていまえ
こうそくなるとばすていまえ
鳴門線(バイパス・中喜来経由)木津・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高速鳴門バス停前08:18 着
-
辷岩08:19 着
-
鳴門駅前08:21 着
-
鳴門郵便局前08:25 着
-
鳴門市役所北08:26 着
-
鳴門市第一中学校前08:26 着
-
斎田発08:27 着
-
祇園通08:28 着
-
石越橋08:29 着
-
木津08:30 着
-
金比羅前08:30 着
-
木津元村南08:31 着
-
中喜来北08:34 着
-
松茂ニュータウン北08:35 着
-
松茂ニュータウン南08:36 着
-
松茂08:38 着
-
北川向08:39 着
-
広島ランプ08:41 着
-
広島ランプ08:41 着
-
新加賀須野橋08:43 着
-
工業団地前(徳島市川内町)08:45 着
-
大松東(徳島市川内町)08:45 着
-
平石西08:46 着
-
川内中学前08:47 着
-
若宮08:48 着
-
鈴江北08:49 着
-
鈴江08:51 着
-
北常三島08:53 着
-
市民病院前08:54 着
-
徳島大学前08:55 着
-
徳島中央公園・裁判所北08:57 着
-
八百屋町08:59 着
-
徳島駅前09:03着