メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・さいばんしょきた
とくしまちゅうおうこうえん・さいばんしょきた
鳴門線(バイパス・中喜来経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・裁判所北08:57 着
-
八百屋町08:59 着
-
徳島駅前09:03着