メニュー
停車バス停
すずえきた
すずえきた
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)木津・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鈴江北19:52 着
-
若宮19:53 着
-
川内中学前19:54 着
-
平石西19:55 着
-
大松東(徳島市川内町)19:56 着
-
工業団地前(徳島市川内町)19:58 着
-
広島ランプ20:00 着
-
広島ランプ20:00 着
-
北川向20:02 着
-
松茂20:05 着
-
松茂ニュータウン南20:06 着
-
松茂ニュータウン北20:07 着
-
中喜来北20:07 着
-
道の駅くるくるなると20:10 着
-
木津元村南20:13 着
-
金比羅前20:13 着
-
木津20:16 着
-
石越橋20:16 着
-
祇園通20:17 着
-
斎田発20:18 着
-
鳴門市第一中学校前20:18 着
-
鳴門市役所北20:19 着
-
鳴門郵便局前20:22 着
-
鳴門駅前20:22 着
-
辷岩20:24 着
-
高速鳴門バス停前20:25 着
-
小鳴門橋20:26 着
-
ボートレース鳴門20:30着