メニュー
停車バス停
ひらいしにし
ひらいしにし
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)木津・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平石西19:45 着
-
大松東(徳島市川内町)19:46 着
-
工業団地前(徳島市川内町)19:48 着
-
広島ランプ19:50 着
-
広島ランプ19:50 着
-
北川向19:52 着
-
松茂19:55 着
-
松茂ニュータウン南19:56 着
-
松茂ニュータウン北19:57 着
-
中喜来北19:57 着
-
道の駅くるくるなると20:00 着
-
木津元村南20:03 着
-
金比羅前20:03 着
-
木津20:06 着
-
石越橋20:06 着
-
祇園通20:07 着
-
斎田発20:08 着
-
鳴門市第一中学校前20:08 着
-
鳴門市役所北20:09 着
-
鳴門郵便局前20:12 着
-
鳴門駅前20:12 着
-
辷岩20:14 着
-
高速鳴門バス停前20:15 着
-
小鳴門橋20:16 着
-
ボートレース鳴門20:20着