メニュー
停車バス停
とくしまだいがくまえ
とくしまだいがくまえ
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島大学前09:59 着
-
徳島中央公園・裁判所北10:01 着
-
八百屋町10:03 着
-
徳島駅前10:13着