メニュー
停車バス停
すべりいわ
すべりいわ
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)木津・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
辷岩17:54 着
-
鳴門駅前17:56 着
-
鳴門郵便局前18:00 着
-
鳴門市役所北18:01 着
-
鳴門市第一中学校前18:01 着
-
斎田発18:02 着
-
祇園通18:03 着
-
石越橋18:04 着
-
木津18:05 着
-
金比羅前18:05 着
-
木津元村南18:06 着
-
道の駅くるくるなると18:13 着
-
中喜来北18:15 着
-
松茂ニュータウン北18:16 着
-
松茂ニュータウン南18:17 着
-
松茂18:21 着
-
北川向18:22 着
-
広島ランプ18:24 着
-
広島ランプ18:24 着
-
新加賀須野橋18:26 着
-
工業団地前(徳島市川内町)18:29 着
-
大松東(徳島市川内町)18:29 着
-
平石西18:30 着
-
川内中学前18:31 着
-
若宮18:32 着
-
鈴江北18:33 着
-
鈴江18:35 着
-
北常三島18:37 着
-
市民病院前18:38 着
-
徳島大学前18:39 着
-
徳島中央公園・裁判所北18:41 着
-
八百屋町18:43 着
-
徳島駅前18:53着