メニュー
停車バス停
すべりいわ
すべりいわ
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)木津・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
辷岩12:39 着
-
鳴門駅前12:41 着
-
鳴門郵便局前12:45 着
-
鳴門市役所北12:46 着
-
鳴門市第一中学校前12:46 着
-
斎田発12:47 着
-
祇園通12:48 着
-
石越橋12:49 着
-
木津12:50 着
-
金比羅前12:50 着
-
木津元村南12:51 着
-
道の駅くるくるなると12:58 着
-
中喜来北13:00 着
-
松茂ニュータウン北13:01 着
-
松茂ニュータウン南13:02 着
-
松茂13:06 着
-
北川向13:07 着
-
広島ランプ13:09 着
-
広島ランプ13:09 着
-
新加賀須野橋13:11 着
-
工業団地前(徳島市川内町)13:14 着
-
大松東(徳島市川内町)13:14 着
-
平石西13:15 着
-
川内中学前13:16 着
-
若宮13:17 着
-
鈴江北13:18 着
-
鈴江13:20 着
-
北常三島13:22 着
-
市民病院前13:23 着
-
徳島大学前13:24 着
-
徳島中央公園・裁判所北13:26 着
-
八百屋町13:28 着
-
徳島駅前13:38着