メニュー
停車バス停
にしだいくまちさんちょうめ
にしだいくまちさんちょうめ
不動線(蔵本経由・徳島市受託路線)蔵本経由[徳島バス]
不動回転場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西大工町三丁目10:42 着
-
西新町10:42 着
-
佐古一番町10:43 着
-
佐古三番町10:44 着
-
佐古五番町10:45 着
-
佐古六番町10:46 着
-
佐古七番町10:47 着
-
佐古八番町10:48 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前10:50 着
-
庄町一丁目10:51 着
-
南島田10:51 着
-
中島田10:52 着
-
虹の橋病院前10:55 着
-
北島田10:55 着
-
不動橋北10:56 着
-
不動支所前10:57 着
-
不動回転場11:00 着
-
不動回転場11:05 着
-
不動支所前11:05 着
-
不動橋北11:06 着
-
不動橋11:06 着
-
不動前11:06 着
-
不動東町二丁目11:07 着
-
不動東町三丁目11:07 着
-
不動東町四丁目11:09 着
-
不動東町二丁目11:09 着
-
不動前11:10 着
-
不動橋11:10 着
-
北島田11:12 着
-
中島田11:12 着
-
南島田11:12 着
-
医学部前11:14 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前11:17 着
-
佐古八番町11:17 着
-
佐古七番町11:18 着
-
佐古六番町11:18 着
-
佐古五番町11:19 着
-
佐古三番町11:20 着
-
佐古一番町11:21 着
-
南出来島11:22 着
-
郷土文化会館前11:23 着
-
元町11:25 着
-
徳島駅前11:29着