メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古五番町
さこごばんちょう
さこごばんちょう
不動線(蔵本経由・徳島市受託路線)<元町経由>[徳島バス]
不動線(蔵本経由・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
14:40
発
新町
14:41
着
西大工町二丁目
14:41
着
西大工町三丁目
14:42
着
西新町
14:42
着
佐古一番町
14:43
着
佐古三番町
14:44
着
佐古五番町
14:45
着
佐古六番町
14:46
着
佐古七番町
14:47
着
佐古八番町
14:48
着
県立中央病院・徳島大学病院前
14:50
着
庄町一丁目
14:51
着
南島田
14:51
着
中島田
14:52
着
虹の橋病院前
14:55
着
北島田
14:55
着
不動橋北
14:56
着
不動支所前
14:57
着
不動回転場
15:00
着
不動回転場
15:05
着
不動支所前
15:05
着
不動橋北
15:06
着
不動橋
15:06
着
不動前
15:06
着
不動東町二丁目
15:07
着
不動東町三丁目
15:07
着
不動東町四丁目
15:09
着
不動東町二丁目
15:09
着
不動前
15:10
着
不動橋
15:10
着
北島田
15:12
着
中島田
15:12
着
南島田
15:12
着
医学部前
15:14
着
県立中央病院・徳島大学病院前
15:17
着
佐古八番町
15:17
着
佐古七番町
15:18
着
佐古六番町
15:18
着
佐古五番町
15:19
着
佐古三番町
15:20
着
佐古一番町
15:21
着
南出来島
15:22
着
郷土文化会館前
15:23
着
元町
15:25
着
徳島駅前
15:29
着
免責事項
PCページはこちら