メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古七番町
さこななばんちょう
さこななばんちょう
不動線(蔵本経由・徳島市受託路線)<元町経由>[徳島バス]
不動線(蔵本経由・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:40
発
新町
10:41
着
西大工町二丁目
10:41
着
西大工町三丁目
10:42
着
西新町
10:42
着
佐古一番町
10:43
着
佐古三番町
10:44
着
佐古五番町
10:45
着
佐古六番町
10:46
着
佐古七番町
10:47
着
佐古八番町
10:48
着
県立中央病院・徳島大学病院前
10:50
着
庄町一丁目
10:51
着
南島田
10:51
着
中島田
10:52
着
虹の橋病院前
10:55
着
北島田
10:55
着
不動橋北
10:56
着
不動支所前
10:57
着
不動回転場
11:00
着
不動回転場
11:05
着
不動支所前
11:05
着
不動橋北
11:06
着
不動橋
11:06
着
不動前
11:06
着
不動東町二丁目
11:07
着
不動東町三丁目
11:07
着
不動東町四丁目
11:09
着
不動東町二丁目
11:09
着
不動前
11:10
着
不動橋
11:10
着
北島田
11:12
着
中島田
11:12
着
南島田
11:12
着
医学部前
11:14
着
県立中央病院・徳島大学病院前
11:17
着
佐古八番町
11:17
着
佐古七番町
11:18
着
佐古六番町
11:18
着
佐古五番町
11:19
着
佐古三番町
11:20
着
佐古一番町
11:21
着
南出来島
11:22
着
郷土文化会館前
11:23
着
元町
11:25
着
徳島駅前
11:29
着
免責事項
PCページはこちら