メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中島田
なかしまだ
なかしまだ
不動線(蔵本経由・徳島市受託路線)<蔵本・元町経由>[徳島バス]
不動線(蔵本経由・徳島市受託路線)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:15
発
新町
18:16
着
西大工町二丁目
18:16
着
西大工町三丁目
18:17
着
西新町
18:17
着
佐古一番町
18:18
着
佐古三番町
18:19
着
佐古五番町
18:20
着
佐古六番町
18:21
着
佐古七番町
18:22
着
佐古八番町
18:23
着
県立中央病院・徳島大学病院前
18:25
着
庄町一丁目
18:26
着
南島田
18:26
着
中島田
18:27
着
虹の橋病院前
18:30
着
北島田
18:30
着
不動橋北
18:31
着
不動支所前
18:32
着
不動回転場
18:35
着
不動回転場
18:45
着
不動支所前
18:45
着
不動橋北
18:46
着
不動橋
18:46
着
不動前
18:46
着
不動東町二丁目
18:47
着
不動東町三丁目
18:47
着
不動東町四丁目
18:49
着
不動東町二丁目
18:49
着
不動前
18:50
着
不動橋
18:50
着
北島田
18:52
着
中島田
18:52
着
南島田
18:52
着
医学部前
18:54
着
県立中央病院・徳島大学病院前
18:57
着
佐古八番町
18:57
着
佐古七番町
18:58
着
佐古六番町
18:58
着
佐古五番町
18:59
着
佐古三番町
19:00
着
佐古一番町
19:01
着
南出来島
19:02
着
郷土文化会館前
19:03
着
元町
19:05
着
徳島駅前
19:09
着
免責事項
PCページはこちら