メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中島田
なかしまだ
なかしまだ
不動線(蔵本経由・徳島市受託路線)<蔵本・元町経由>[徳島バス]
不動線(蔵本経由・徳島市受託路線)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
19:30
発
新町
19:31
着
西大工町二丁目
19:31
着
西大工町三丁目
19:32
着
西新町
19:32
着
佐古一番町
19:33
着
佐古三番町
19:34
着
佐古五番町
19:35
着
佐古六番町
19:36
着
佐古七番町
19:36
着
佐古八番町
19:37
着
県立中央病院・徳島大学病院前
19:39
着
庄町一丁目
19:40
着
南島田
19:40
着
中島田
19:40
着
虹の橋病院前
19:43
着
北島田
19:43
着
不動橋北
19:44
着
不動支所前
19:45
着
不動回転場
19:48
着
不動回転場
19:55
着
不動支所前
19:55
着
不動橋北
19:56
着
不動橋
19:56
着
不動前
19:56
着
不動東町二丁目
19:57
着
不動東町三丁目
19:57
着
不動東町四丁目
19:59
着
不動東町二丁目
19:59
着
不動前
20:00
着
不動橋
20:00
着
北島田
20:02
着
中島田
20:02
着
南島田
20:02
着
医学部前
20:03
着
県立中央病院・徳島大学病院前
20:06
着
佐古八番町
20:06
着
佐古七番町
20:07
着
佐古六番町
20:07
着
佐古五番町
20:08
着
佐古三番町
20:09
着
佐古一番町
20:10
着
南出来島
20:11
着
郷土文化会館前
20:12
着
元町
20:13
着
徳島駅前
20:15
着
免責事項
PCページはこちら