メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古五番町
さこごばんちょう
さこごばんちょう
不動線(蔵本経由・徳島市受託路線)<元町経由>[徳島バス]
不動線(蔵本経由・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:10
発
新町
18:11
着
西大工町二丁目
18:11
着
西大工町三丁目
18:12
着
西新町
18:12
着
佐古一番町
18:13
着
佐古三番町
18:14
着
佐古五番町
18:15
着
佐古六番町
18:16
着
佐古七番町
18:17
着
佐古八番町
18:18
着
県立中央病院・徳島大学病院前
18:20
着
庄町一丁目
18:21
着
南島田
18:21
着
中島田
18:22
着
虹の橋病院前
18:25
着
北島田
18:25
着
不動橋北
18:26
着
不動支所前
18:27
着
不動回転場
18:30
着
不動回転場
18:40
着
不動支所前
18:40
着
不動橋北
18:41
着
不動橋
18:41
着
不動前
18:41
着
不動東町二丁目
18:42
着
不動東町三丁目
18:42
着
不動東町四丁目
18:44
着
不動東町二丁目
18:44
着
不動前
18:45
着
不動橋
18:45
着
北島田
18:47
着
中島田
18:47
着
南島田
18:47
着
医学部前
18:49
着
県立中央病院・徳島大学病院前
18:52
着
佐古八番町
18:52
着
佐古七番町
18:53
着
佐古六番町
18:53
着
佐古五番町
18:54
着
佐古三番町
18:55
着
佐古一番町
18:56
着
南出来島
18:57
着
郷土文化会館前
18:58
着
元町
19:00
着
徳島駅前
19:04
着
免責事項
PCページはこちら