メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
矢三東
やそひがし
やそひがし
不動線(田宮経由・徳島市受託路線)<田宮・三ツ合橋経由>[徳島バス]
不動線(田宮経由・徳島市受託路線)田宮・三ツ合橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:40
発
元町
11:40
着
徳島駅西
11:42
着
市立体育館前
11:42
着
上下水道局庁舎前
11:44
着
三ツ合橋東
11:45
着
三ツ合橋西
11:46
着
北佐古一番町
11:47
着
南田宮三丁目
11:48
着
田宮三丁目
11:49
着
田宮四丁目
11:50
着
城北高校前
11:50
着
矢三東
11:51
着
科学技術高校
11:52
着
矢三西
11:53
着
北島田一丁目
11:54
着
中島田二丁目
11:55
着
中島田
11:56
着
虹の橋病院前
11:58
着
北島田
11:58
着
不動橋北
11:59
着
不動支所前
12:00
着
不動回転場
12:03
着
不動回転場
12:10
着
不動支所前
12:10
着
不動橋北
12:11
着
不動橋
12:11
着
不動前
12:11
着
不動東町二丁目
12:12
着
不動東町三丁目
12:12
着
不動東町四丁目
12:14
着
不動東町二丁目
12:14
着
不動前
12:15
着
不動橋
12:15
着
北島田
12:17
着
中島田
12:17
着
中島田二丁目
12:19
着
北島田一丁目
12:20
着
矢三西
12:21
着
科学技術高校
12:22
着
矢三東
12:22
着
城北高校前
12:23
着
田宮四丁目
12:25
着
田宮三丁目
12:25
着
南田宮三丁目
12:26
着
北佐古一番町
12:27
着
三ツ合橋西
12:28
着
三ツ合橋東
12:29
着
上下水道局庁舎前
12:29
着
市立体育館前
12:32
着
徳島駅西
12:33
着
元町
12:34
着
徳島駅前
12:38
着
免責事項
PCページはこちら