メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
矢三東
やそひがし
やそひがし
不動線(田宮経由・徳島市受託路線)<田宮・三ツ合橋経由>[徳島バス]
不動線(田宮経由・徳島市受託路線)田宮・三ツ合橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
15:40
発
元町
15:40
着
徳島駅西
15:42
着
市立体育館前
15:42
着
上下水道局庁舎前
15:44
着
三ツ合橋東
15:45
着
三ツ合橋西
15:46
着
北佐古一番町
15:47
着
南田宮三丁目
15:48
着
田宮三丁目
15:49
着
田宮四丁目
15:50
着
城北高校前
15:50
着
矢三東
15:51
着
科学技術高校
15:52
着
矢三西
15:53
着
北島田一丁目
15:54
着
中島田二丁目
15:55
着
中島田
15:56
着
虹の橋病院前
15:58
着
北島田
15:58
着
不動橋北
15:59
着
不動支所前
16:00
着
不動回転場
16:03
着
不動回転場
16:10
着
不動支所前
16:10
着
不動橋北
16:11
着
不動橋
16:11
着
不動前
16:11
着
不動東町二丁目
16:12
着
不動東町三丁目
16:12
着
不動東町四丁目
16:14
着
不動東町二丁目
16:14
着
不動前
16:15
着
不動橋
16:15
着
北島田
16:17
着
中島田
16:17
着
中島田二丁目
16:19
着
北島田一丁目
16:20
着
矢三西
16:21
着
科学技術高校
16:22
着
矢三東
16:22
着
城北高校前
16:23
着
田宮四丁目
16:25
着
田宮三丁目
16:25
着
南田宮三丁目
16:26
着
北佐古一番町
16:27
着
三ツ合橋西
16:28
着
三ツ合橋東
16:29
着
上下水道局庁舎前
16:29
着
市立体育館前
16:32
着
徳島駅西
16:33
着
元町
16:34
着
徳島駅前
16:38
着
免責事項
PCページはこちら