メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中島田
なかしまだ
なかしまだ
不動線(田宮経由・徳島市受託路線)<田宮・三ツ合橋経由>[徳島バス]
不動線(田宮経由・徳島市受託路線)田宮・三ツ合橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
09:40
発
元町
09:40
着
徳島駅西
09:42
着
市立体育館前
09:42
着
上下水道局庁舎前
09:44
着
三ツ合橋東
09:45
着
三ツ合橋西
09:46
着
北佐古一番町
09:47
着
南田宮三丁目
09:48
着
田宮三丁目
09:49
着
田宮四丁目
09:50
着
城北高校前
09:50
着
矢三東
09:51
着
科学技術高校
09:52
着
矢三西
09:53
着
北島田一丁目
09:54
着
中島田二丁目
09:55
着
中島田
09:56
着
虹の橋病院前
09:58
着
北島田
09:58
着
不動橋北
09:59
着
不動支所前
10:00
着
不動回転場
10:03
着
不動回転場
10:10
着
不動支所前
10:10
着
不動橋北
10:11
着
不動橋
10:11
着
不動前
10:11
着
不動東町二丁目
10:12
着
不動東町三丁目
10:12
着
不動東町四丁目
10:14
着
不動東町二丁目
10:14
着
不動前
10:15
着
不動橋
10:15
着
北島田
10:17
着
中島田
10:17
着
中島田二丁目
10:19
着
北島田一丁目
10:20
着
矢三西
10:21
着
科学技術高校
10:22
着
矢三東
10:22
着
城北高校前
10:23
着
田宮四丁目
10:25
着
田宮三丁目
10:25
着
南田宮三丁目
10:26
着
北佐古一番町
10:27
着
三ツ合橋西
10:28
着
三ツ合橋東
10:29
着
上下水道局庁舎前
10:29
着
市立体育館前
10:32
着
徳島駅西
10:33
着
元町
10:34
着
徳島駅前
10:38
着
免責事項
PCページはこちら