メニュー
停車バス停
とくしまえきにし
とくしまえきにし
不動線(田宮経由・徳島市受託路線)三ツ合橋・田宮経由[徳島バス]
不動ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島駅西11:42 着
-
市立体育館前11:42 着
-
上下水道局庁舎前11:44 着
-
三ツ合橋東11:45 着
-
三ツ合橋西11:46 着
-
北佐古一番町11:47 着
-
南田宮三丁目11:48 着
-
田宮三丁目11:49 着
-
田宮四丁目11:50 着
-
城北高校前11:50 着
-
矢三東11:51 着
-
科学技術高校11:52 着
-
矢三西11:53 着
-
北島田一丁目11:54 着
-
中島田二丁目11:55 着
-
中島田11:56 着
-
虹の橋病院前11:58 着
-
北島田11:58 着
-
不動橋北11:59 着
-
不動支所前12:00 着
-
不動回転場12:03 着
-
不動回転場12:10 着
-
不動支所前12:10 着
-
不動橋北12:11 着
-
不動橋12:11 着
-
不動前12:11 着
-
不動東町二丁目12:12 着
-
不動東町三丁目12:12 着
-
不動東町四丁目12:14 着
-
不動東町二丁目12:14 着
-
不動前12:15 着
-
不動橋12:15 着
-
北島田12:17 着
-
中島田12:17 着
-
中島田二丁目12:19 着
-
北島田一丁目12:20 着
-
矢三西12:21 着
-
科学技術高校12:22 着
-
矢三東12:22 着
-
城北高校前12:23 着
-
田宮四丁目12:25 着
-
田宮三丁目12:25 着
-
南田宮三丁目12:26 着
-
北佐古一番町12:27 着
-
三ツ合橋西12:28 着
-
三ツ合橋東12:29 着
-
上下水道局庁舎前12:29 着
-
市立体育館前12:32 着
-
徳島駅西12:33 着
-
元町12:34 着
-
徳島駅前12:38着