メニュー
停車バス停
たちばなえいぎょうしょ
たちばなえいぎょうしょ
橘線(橘西発医療セ未経由)富岡・日赤病院玄関前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
橘営業所06:28 着
-
舳崎南06:28 着
-
舳崎06:29 着
-
橘駅前06:30 着
-
長浜(阿南市)06:31 着
-
青木06:33 着
-
阿南高専前06:33 着
-
見能林駅前06:34 着
-
学原06:35 着
-
中西(阿南市)06:36 着
-
富岡06:38 着
-
富岡中06:38 着
-
阿南合同庁舎前06:39 着
-
富岡西高校前06:39 着
-
宝田東06:40 着
-
阿南光高校前06:41 着
-
今市06:42 着
-
清水06:43 着
-
中原東06:44 着
-
中原(阿南市)06:45 着
-
南島(阿南市)06:47 着
-
古庄06:48 着
-
明治橋06:48 着
-
高田南06:49 着
-
羽ノ浦南06:51 着
-
羽ノ浦北06:52 着
-
宮倉06:52 着
-
大林南06:53 着
-
大林06:54 着
-
赤石団地前06:55 着
-
赤石東06:56 着
-
赤石06:59 着
-
金磯南06:59 着
-
鉄工団地前07:00 着
-
金磯07:00 着
-
金磯北07:01 着
-
横須南07:01 着
-
横須(小松島市福祉センター前)07:02 着
-
競輪場前07:02 着
-
小松島市役所前07:03 着
-
南小松島駅前07:05 着
-
南千歳橋07:06 着
-
日赤病院玄関前07:10 着
-
日赤病院前07:10 着
-
中田新開07:11 着
-
中田東07:11 着
-
中田八幡社前07:12 着
-
中田07:13 着
-
中田郵便局前07:14 着
-
大原07:15 着
-
大神子口07:16 着
-
論田07:17 着
-
論田中07:18 着
-
大江橋07:19 着
-
新浜07:22 着
-
第一病院前07:22 着
-
津田二丁目07:23 着
-
津田一丁目07:24 着
-
津田小橋07:25 着
-
津田橋07:25 着
-
昭和町八丁目07:26 着
-
昭和町七丁目07:27 着
-
昭和町五丁目07:28 着
-
昭和町三丁目07:29 着
-
県庁前07:32 着
-
中洲町07:33 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東07:33 着
-
八百屋町07:35 着
-
徳島駅前07:41着