メニュー
停車バス停
にっせきびょういんげんかんまえ
にっせきびょういんげんかんまえ
橘線(橘西発医療セ未経由)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日赤病院玄関前06:15 着
-
日赤病院前06:15 着
-
中田新開06:16 着
-
中田東06:16 着
-
中田八幡社前06:17 着
-
中田06:18 着
-
中田郵便局前06:18 着
-
大原06:19 着
-
大神子口06:20 着
-
論田06:21 着
-
論田中06:22 着
-
大江橋06:23 着
-
新浜06:25 着
-
第一病院前06:25 着
-
津田二丁目06:26 着
-
津田一丁目06:27 着
-
津田小橋06:28 着
-
津田橋06:29 着
-
昭和町八丁目06:30 着
-
昭和町七丁目06:31 着
-
昭和町五丁目06:32 着
-
昭和町三丁目06:33 着
-
県庁前06:35 着
-
中洲町06:36 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東06:37 着
-
八百屋町06:39 着
-
徳島駅前06:41着