メニュー
停車バス停
ふれあいけんこうかん
ふれあいけんこうかん
五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便)丈六経由[徳島バス]
虹の橋葵ホスピタルゆき
通過済みのバス停を見る
-
ふれあい健康館14:35 着
-
沖須賀橋14:36 着
-
大野14:38 着
-
犬山口14:40 着
-
法花(回転場)14:42 着
-
新堤14:44 着
-
西須賀団地前14:45 着
-
地蔵橋14:45 着
-
勝占町14:47 着
-
勝占支所・ガラススタジオ前14:48 着
-
勝占町南14:48 着
-
南部中学校前14:49 着
-
丈六北14:50 着
-
桜間14:51 着
-
丈六団地北口14:52 着
-
丈六団地14:54 着
-
秋葉前14:54 着
-
吉田橋14:55 着
-
下宮井14:56 着
-
宮井東14:56 着
-
多家良14:57 着
-
八多15:00 着
-
南曽根15:00 着
-
虹の橋葵ホスピタル前15:02着