メニュー
停車バス停
たから
たから
五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便)[徳島バス]
虹の橋葵ホスピタルゆき
通過済みのバス停を見る
-
多家良14:57 着
-
八多15:00 着
-
南曽根15:00 着
-
虹の橋葵ホスピタル前15:02着