メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
勝占支所・ガラススタジオ前
かつらししょ
かつらししょ
五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便)<丈六経由>[徳島バス]
五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便)丈六経由[徳島バス]
虹の橋葵ホスピタルゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
16:25
発
両国本町商店街
16:27
着
両国橋
16:28
着
仲之町一丁目
16:29
着
富田橋通二丁目
16:30
着
富田橋通三丁目
16:30
着
富田小学校前
16:31
着
福祉センター前(徳島市)
16:32
着
南昭和町一丁目
16:33
着
文理大西口(徳島文理大西口)
16:35
着
ふれあい健康館
16:40
着
沖須賀橋
16:41
着
大野
16:43
着
犬山口
16:45
着
法花(回転場)
16:47
着
新堤
16:49
着
西須賀団地前
16:50
着
地蔵橋
16:50
着
勝占町
16:52
着
勝占支所・ガラススタジオ前
16:53
着
勝占町南
16:53
着
南部中学校前
16:54
着
丈六北
16:55
着
桜間
16:56
着
丈六団地北口
16:57
着
丈六団地
16:59
着
秋葉前
16:59
着
吉田橋
17:00
着
下宮井
17:01
着
宮井東
17:01
着
多家良
17:02
着
八多
17:05
着
南曽根
17:05
着
虹の橋葵ホスピタル前
17:07
着
免責事項
PCページはこちら