メニュー
停車バス停
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央郵便局前・徳島市役所北07:26 着
-
徳島中央公園・鷲の門前07:27 着
-
助任橋・徳島大学前07:29 着
-
助任本町五丁目07:31 着
-
中吉野町07:32 着
-
吉野本町六丁目07:35 着
-
四国大学前07:42 着
-
日清紡前07:43 着
-
鯛の浜07:44 着
-
東亜合成前07:45 着
-
老門07:48 着
-
老門中07:48 着
-
老門東07:49 着
-
鍋川橋07:49 着
-
広島西07:50 着
-
広島ランプ07:52 着
-
広島07:54 着
-
笹木野07:55 着
-
免許センター口07:56 着
-
免許センター前07:58 着
-
向喜来東08:00 着
-
大津橋08:03 着
-
矢倉08:03 着
-
吉永南08:04 着
-
鳴門渦潮高校前08:05 着
-
東発08:06 着
-
鳴門市役所前08:07 着
-
鳴門郵便局前08:11 着
-
鳴門駅前08:12 着
-
辷岩08:14 着
-
高速鳴門バス停前08:15 着
-
小鳴門橋08:16 着
-
ボートレース鳴門08:20着