メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
老門東
ろうもんひがし
ろうもんひがし
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)<広島・東発・鳴門駅経由>[徳島バス]
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:25
発
中央郵便局前・徳島市役所北
07:26
着
徳島中央公園・鷲の門前
07:27
着
助任橋・徳島大学前
07:29
着
助任本町五丁目
07:31
着
中吉野町
07:32
着
吉野本町六丁目
07:35
着
四国大学前
07:42
着
日清紡前
07:43
着
鯛の浜
07:44
着
東亜合成前
07:45
着
老門
07:48
着
老門中
07:48
着
老門東
07:49
着
鍋川橋
07:49
着
広島西
07:50
着
広島ランプ
07:52
着
広島
07:54
着
笹木野
07:55
着
免許センター口
07:56
着
免許センター前
07:58
着
向喜来東
08:00
着
大津橋
08:03
着
矢倉
08:03
着
吉永南
08:04
着
鳴門渦潮高校前
08:05
着
東発
08:06
着
鳴門市役所前
08:07
着
鳴門郵便局前
08:11
着
鳴門駅前
08:12
着
辷岩
08:14
着
高速鳴門バス停前
08:15
着
小鳴門橋
08:16
着
ボートレース鳴門
08:20
着
免責事項
PCページはこちら