メニュー
停車バス停
なるとゆうびんきょくまえ
なるとゆうびんきょくまえ
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴門郵便局前08:11 着
-
鳴門駅前08:12 着
-
辷岩08:14 着
-
高速鳴門バス停前08:15 着
-
小鳴門橋08:16 着
-
ボートレース鳴門08:20着