メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
広島ランプ
ひろしまらんぷ
ひろしまらんぷ
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)<広島・東発・鳴門駅経由>[徳島バス]
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
12:20
発
中央郵便局前・徳島市役所北
12:21
着
徳島中央公園・鷲の門前
12:22
着
助任橋・徳島大学前
12:24
着
助任本町五丁目
12:26
着
中吉野町
12:27
着
吉野本町六丁目
12:30
着
四国大学前
12:37
着
日清紡前
12:38
着
鯛の浜
12:39
着
東亜合成前
12:40
着
老門
12:43
着
老門中
12:43
着
老門東
12:44
着
鍋川橋
12:44
着
広島西
12:45
着
広島ランプ
12:47
着
広島
12:49
着
笹木野
12:50
着
免許センター口
12:51
着
免許センター前
12:53
着
向喜来東
12:55
着
大津橋
12:58
着
矢倉
12:58
着
吉永南
12:59
着
鳴門渦潮高校前
13:00
着
東発
13:01
着
鳴門市役所前
13:02
着
鳴門郵便局前
13:06
着
鳴門駅前
13:07
着
辷岩
13:09
着
高速鳴門バス停前
13:10
着
小鳴門橋
13:11
着
ボートレース鳴門
13:15
着
免責事項
PCページはこちら