メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
矢倉
やぐら
やぐら
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)<東発・鳴門駅経由>[徳島バス]
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
08:25
発
中央郵便局前・徳島市役所北
08:26
着
徳島中央公園・鷲の門前
08:27
着
助任橋・徳島大学前
08:29
着
助任本町五丁目
08:31
着
中吉野町
08:32
着
吉野本町六丁目
08:35
着
四国大学前
08:42
着
日清紡前
08:43
着
鯛の浜
08:44
着
東亜合成前
08:45
着
老門
08:48
着
老門中
08:48
着
老門東
08:49
着
鍋川橋
08:49
着
広島西
08:50
着
広島ランプ
08:52
着
広島
08:54
着
笹木野
08:55
着
免許センター口
08:56
着
免許センター前
08:58
着
向喜来東
09:00
着
大津橋
09:03
着
矢倉
09:03
着
吉永南
09:04
着
鳴門渦潮高校前
09:05
着
東発
09:06
着
鳴門市役所前
09:07
着
鳴門郵便局前
09:11
着
鳴門駅前
09:12
着
辷岩
09:14
着
高速鳴門バス停前
09:15
着
小鳴門橋
09:16
着
ボートレース鳴門
09:20
着
免責事項
PCページはこちら