メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
-
徳島駅前14:20 発
-
中央郵便局前・徳島市役所北14:21 着
-
徳島中央公園・鷲の門前14:22 着
-
助任橋・徳島大学前14:24 着
-
助任本町五丁目14:26 着
-
中吉野町14:27 着
-
吉野本町六丁目14:30 着
-
四国大学前14:37 着
-
日清紡前14:38 着
-
鯛の浜14:39 着
-
東亜合成前14:40 着
-
老門14:43 着
-
老門中14:43 着
-
老門東14:44 着
-
鍋川橋14:44 着
-
広島西14:45 着
-
広島ランプ14:47 着
-
広島14:49 着
-
笹木野14:50 着
-
免許センター口14:51 着
-
免許センター前14:53 着
-
向喜来東14:55 着
-
大津橋14:58 着
-
矢倉14:58 着
-
吉永南14:59 着
-
鳴門渦潮高校前15:00 着
-
東発15:01 着
-
鳴門市役所前15:02 着
-
鳴門郵便局前15:06 着
-
鳴門駅前15:07 着
-
辷岩15:09 着
-
高速鳴門バス停前15:10 着
-
小鳴門橋15:11 着
-
ボートレース鳴門15:15着