メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
広島ランプ
ひろしまらんぷ
ひろしまらんぷ
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)<広島・東発・鳴門駅経由>[徳島バス]
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
14:20
発
中央郵便局前・徳島市役所北
14:21
着
徳島中央公園・鷲の門前
14:22
着
助任橋・徳島大学前
14:24
着
助任本町五丁目
14:26
着
中吉野町
14:27
着
吉野本町六丁目
14:30
着
四国大学前
14:37
着
日清紡前
14:38
着
鯛の浜
14:39
着
東亜合成前
14:40
着
老門
14:43
着
老門中
14:43
着
老門東
14:44
着
鍋川橋
14:44
着
広島西
14:45
着
広島ランプ
14:47
着
広島
14:49
着
笹木野
14:50
着
免許センター口
14:51
着
免許センター前
14:53
着
向喜来東
14:55
着
大津橋
14:58
着
矢倉
14:58
着
吉永南
14:59
着
鳴門渦潮高校前
15:00
着
東発
15:01
着
鳴門市役所前
15:02
着
鳴門郵便局前
15:06
着
鳴門駅前
15:07
着
辷岩
15:09
着
高速鳴門バス停前
15:10
着
小鳴門橋
15:11
着
ボートレース鳴門
15:15
着
免責事項
PCページはこちら