メニュー
停車バス停
すべりいわ
すべりいわ
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
辷岩08:32 着
-
高速鳴門バス停前08:33 着
-
小鳴門橋08:34 着
-
ボートレース鳴門08:38着