メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鍋川橋
なべがわばし
なべがわばし
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)<広島・東発・鳴門駅経由>[徳島バス]
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:20
発
中央郵便局前・徳島市役所北
10:21
着
徳島中央公園・鷲の門前
10:22
着
助任橋・徳島大学前
10:24
着
助任本町五丁目
10:26
着
中吉野町
10:27
着
吉野本町六丁目
10:30
着
四国大学前
10:37
着
日清紡前
10:38
着
鯛の浜
10:39
着
東亜合成前
10:40
着
老門
10:43
着
老門中
10:43
着
老門東
10:44
着
鍋川橋
10:44
着
広島西
10:45
着
広島ランプ
10:47
着
広島
10:49
着
笹木野
10:50
着
免許センター口
10:51
着
免許センター前
10:53
着
向喜来東
10:55
着
大津橋
10:58
着
矢倉
10:58
着
吉永南
10:59
着
鳴門渦潮高校前
11:00
着
東発
11:01
着
鳴門市役所前
11:02
着
鳴門郵便局前
11:06
着
鳴門駅前
11:07
着
辷岩
11:09
着
高速鳴門バス停前
11:10
着
小鳴門橋
11:11
着
ボートレース鳴門
11:15
着
免責事項
PCページはこちら