メニュー
停車バス停
なるとしやくしょまえ
なるとしやくしょまえ
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴門市役所前11:02 着
-
鳴門郵便局前11:06 着
-
鳴門駅前11:07 着
-
辷岩11:09 着
-
高速鳴門バス停前11:10 着
-
小鳴門橋11:11 着
-
ボートレース鳴門11:15着