メニュー
停車バス停
にっしんぼうまえ
にっしんぼうまえ
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日清紡前12:38 着
-
鯛の浜12:39 着
-
東亜合成前12:40 着
-
老門12:43 着
-
老門中12:43 着
-
老門東12:44 着
-
鍋川橋12:44 着
-
広島西12:45 着
-
広島ランプ12:47 着
-
広島12:49 着
-
笹木野12:50 着
-
免許センター口12:51 着
-
免許センター前12:53 着
-
向喜来東12:55 着
-
大津橋12:58 着
-
矢倉12:58 着
-
吉永南12:59 着
-
鳴門渦潮高校前13:00 着
-
東発13:01 着
-
鳴門市役所前13:02 着
-
鳴門郵便局前13:06 着
-
鳴門駅前13:07 着
-
辷岩13:09 着
-
高速鳴門バス停前13:10 着
-
小鳴門橋13:11 着
-
ボートレース鳴門13:15着