メニュー
停車バス停
すけとうばし・とくしまだいがくまえ
すけとうばし・とくしまだいがくまえ
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス]
ボートレース鳴門ゆき
通過済みのバス停を見る
-
助任橋・徳島大学前15:24 着
-
助任本町五丁目15:26 着
-
中吉野町15:27 着
-
吉野本町六丁目15:30 着
-
四国大学前15:37 着
-
日清紡前15:38 着
-
鯛の浜15:39 着
-
東亜合成前15:40 着
-
老門15:43 着
-
老門中15:43 着
-
老門東15:44 着
-
鍋川橋15:44 着
-
広島西15:45 着
-
広島ランプ15:47 着
-
広島15:49 着
-
笹木野15:50 着
-
免許センター口15:51 着
-
免許センター前15:53 着
-
向喜来東15:55 着
-
大津橋15:58 着
-
矢倉15:58 着
-
吉永南15:59 着
-
鳴門渦潮高校前16:00 着
-
東発16:01 着
-
鳴門市役所前16:02 着
-
鳴門郵便局前16:06 着
-
鳴門駅前16:07 着
-
辷岩16:09 着
-
高速鳴門バス停前16:10 着
-
小鳴門橋16:11 着
-
ボートレース鳴門16:15着