メニュー
停車バス停
とくしまだいがくまえ
とくしまだいがくまえ
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島大学前12:58 着
-
徳島中央公園・裁判所北13:00 着
-
八百屋町13:02 着
-
徳島駅前13:14着