メニュー
停車バス停
しみんびょういんまえ
しみんびょういんまえ
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市民病院前16:47 着
-
徳島大学前16:48 着
-
徳島中央公園・裁判所北16:50 着
-
八百屋町16:52 着
-
徳島駅前17:04着